Últimas noticias

lunes, 21 de octubre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 26-27 de octubre


Horarios de los partidos de esta semana:



  • Juvenil A
    • Partido: C.F. Estudiantes - Juvenil A
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 16:45h
    • Lugar: Nuevo San Julián
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - Unión C. Ceares
    • Fecha: domingo 27 de octubre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: Asunción C.F. B - Juvenil C
    • Fecha: domingo 27 de octubre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Universidad Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D. Raíces
    • Fecha: sábado 26 de octubre 
    • Hora: 12:00
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: E.F. Viesques Josu Uribe - Cadete B
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Anexo Ángel Rey
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - C.D. Romanón B
    • Fecha: domingo 27 de octubre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: C.D. Raíces - Infantil A
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Raimundo Álvarez
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - C.D. Los Campos B
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 10:00
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Oriamendi F.S.
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Astur C.F.
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: E.F. Jin - Alevín B
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: C.D. Montevil D - Alevín C
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: Montevil
    • Lugar: 12:30h
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: A.C.D. Alcava B - Alevín D
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 11:00h 
    • Lugar: Las Tolvas II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: Veriña C.F. C - Alevín E 
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Federación Nº1
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: S.D. Llano 2000 - Benjamín A
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 14:00h
    • Lugar: Braña Sur - Pista
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Oriamendi F.S. B
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Las Callejas
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
    • Partido: E.F. Viesques - Josu Uribe - Benjamín D
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Begoña
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - Veriña C.F. D
    • Fecha: sábado 26 de octubre
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón