Últimas noticias

lunes, 28 de octubre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 1-3 de noviembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada de nuestros equipos de fútbol:


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - C.D. Covadonga
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: San Lorenzo C.F. - Juvenil B
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Anexo Ángel Rey
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - Oriamendi F. S. 
    • Fecha: domingo 3 de noviembre
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: C.D. Romanón - Cadete A
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 18:30h (Bus 16:45h)
    • Lugar: El Bayu
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.F. Estudiantes
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: Ribadesella C.F. - Cadete C
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 15:45h (Bus 14:00h)
    • Lugar: Oreyana 
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - S. D. Narcea
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: U.D. Llanera B - Infantil B
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 10:00h (Bus 08:30h)
    • Lugar: Pepe Quimarán
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
    • Partido: Asunción C.F.  - Infantil C
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Central Universidad Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: Real Avilés - Alevín A
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 11:15h (Bus 09:45h)
    • Lugar: La Toba I 
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - U.D. Gijón Industrial 
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - C.D. Montevil B
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - C.D. Montevil D
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - C.F. Estudiantes B
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - E.F. de Nava
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: C.D. La Braña E - Benjamín B
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: U.D. Gijón Industrial D - Benjamín C
    • Fecha: viernes 1 de noviembre
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: El Lauredal
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - Codema C
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 13:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín E
    • Partido: S.D. Llano 2000 - Benjamín E
    • Fecha: sábado 2 de noviembre
    • Hora: 16:30h
    • Lugar: Braña sur
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón