Últimas noticias

viernes, 6 de julio de 2012

Lista de grupos

Pinche en leer más para ver la lista completa de grupos y monitores
Grupo 1 - Monitores: Gaëlle Poncet, Ana Menéndez y Pablo Mayoral

  • Gonzalo Álvarez-Llaneza Saz
  • Hugo García Álvarez
  • Inés María García-Portilla Herrero
  • Javier  Lorenzo Chapatte
  • Carlota Patallo Sánchez
  • Celia Rocamundi Montero
  • Ignacio Sánchez Rodríguez
  • Inés Sánchez Rodríguez
  • Covadonga de la Vega Morán
Grupo 2 - Monitores: Patricia García y Cecilia Palacio
  • Elisa Allende Casal
  • Jorge Amenedo Bango
  • Santiago Antuña Rendueles
  • Alejandro Cadenas Novoa
  • Diego Domínguez Sol
  • Alicia García Menéndez
  • Marta Picatoste García
  • Ignacio Rivero Labra
  • Inés Robledo Costales
  • Jorge Sánchez Campoamor
  • Eduardo Sánchez Caro
  • Jorge Trapiella Fernández

Grupo 3 - Monitores: Alejandro Tuya, Carmen Luján Blanco y Ángela Rodríguez

  • Sara Argüelles Prendes
  • Javier  Benavides Burzaco
  • Alejandro Cueva Vilaboy
  • Álvaro Díaz Fdez-Villarroya
  • Inés Fernandez Menendez
  • María García García
  • Javier García-Ovies Menéndez
  • Marta González de Herrero Martínez
  • Alicia Loredo Quiroga
  • Susana Ortiz Rodríguez
  • Clara Paquet Targhetta
  • Paula Requena Pascual
  • María Suárez Ferrero
  • Alejandra Tellado Moreno
  • Juan Urbieta Ramos

Grupo 4 - Monitores: Javier Ruiz, Aixa Caso y Eva López-Urrutia
  • Pablo Ablanedo Llaneza
  • Adriana Blanco Cueto
  • David del Busto Crespo
  • David Fernandez-Madera González
  • Mª Eugenia Junceda González
  • Alba Martínez Cid
  • Sara Navarro Menéndez
  • Covadonga Patallo Sánchez
  • Juan Quirós Maestro
  • Lucía Regueiro García
  • Paula Rodríguez González
  • Álvaro Santamaría Arenas
  • Alejandro Vallina González
  • Inés Vázquez Gavela
Grupo 5 - Monitores: Pelayo Blanco, Carmen Blanco y Claudia Santos
  • Alfredo Caso Rodríguez
  • Juan Cepeda Valverde
  • María Felgueres Meré
  • Miguel Fernández Jiménez
  • Luis Américo García-Portilla Herrero
  • Cecilia González Gallego
  • Marina del Hoyo Vijande
  • Paula Llinares Menéndez
  • Diego Marcos Rabanillo
  • Belén Mata Moína
  • Carlota Menéndez Jiménez
  • Mª Cristina de Terry Paredes
Grupo 6 - Monitores: Pablo Álvarez y María Mata
  • Miguel Alonso de la Torre Gutiérrez
  • Elena Capelastegui
  • Lucía Durán Pérez de la Fuente
  • Celia García Ferrao
  • Fernando García Peláez
  • Alfonso González-Lamuño de la Calle
  • María González-Lamuño de la Calle
  • Néstor Lallende Nicieza
  • Beltrán López Arias
  • Mara Merino González
  • Nicolás Rodríguez Peréz
  • Dunia Rojo Suárez
Grupo 7 - Monitores: Adolfo Pipa y Alicia Natal
  • Lucía Álvarez Canga
  • Álvaro Berrocal Alonso
  • Andrés Busta Nistal
  • Israel Campo Santo-Tomás
  • María Canella Gutierrez
  • Carolina Dromant Suárez
  • Javier  Fernández Tamargo
  • Alejandro de la Fuente Ruiz
  • Beatriz García González
  • Marcos García Menéndez
  • Alejandro del Hoyo Vijande
  • Laura Mosquera Prieto
  • Carlota Rocamundi Montero
  • Jorge Rubiera Morán
  • Diego San Martín Ares
Grupo 8 - Monitores: Adrián Suárez y Patricia de Lafuente
  • Enrique Álvarez-Llaneza Saz
  • Manuel Bea Medina
  • María Benavides Burzaco
  • Almudena Bermejo Álvarez
  • Carmen Crabiffosse Tartiere
  • Sara Fernández Arias
  • Martín Friera Ausín
  • Miguel Fueyo Recio
  • Lucía García-Morales Vázquez
  • Laura Muñiz Seva
  • Paula Osoro Fernández
  • Álvaro Suárez González
  • Camino Suárez-Santamarina Silvan
  • Ignacio de la Vega Morán
    Grupo 9 - Monitores: Pelayo Fernández y Patricia Fernández
    • Paula Álvarez Garrido
    • Paula María Artamendi Gutiérrez
    • Isabel Asensi Miranda
    • José Capelastegui
    • Mario Capelastegui Rojo
    • Rita Galindo Alba
    • Edgar García Álvarez
    • Ana Gutiérrez Piñón
    • Manuel Monasterio Díaz
    • Lucía Pérez García
    • Álvaro Ramos García
    • Alejandra Rodríguez Blanco
    • Ignacio Saez de Adana
    • Sergio Suárez González
    • Paula Valdés Chiara
    Grupo 10 - Monitores: Félix Martínez y Laura García


    • Juan Altadill Bermejo
    • Sergio Bastián Zapico
    • Alejandro Cabezas Moro
    • Pelayo de la Fuente Díaz
    • Noé González García
    • Luis Miranda Soneira
    • Imanol Morales Cortés
    • Elena Muñiz Fernández
    • Carmen Paz Piñera
    • Covadonga del Prado Fernández
    • Carolina Rodríguez Herrero
    • Álvaro Sánchez García
    • Javier  Santos Sintes
    • Irene Sevilla González
    • Darío Vázquez Sanz

    Compartir:

    Publicar un comentario

     
    Subir
    Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón