Últimas noticias

sábado, 21 de julio de 2012

Grupos Tercer Turno

A continuación presentamos la relación de grupos y monitores con sus primeras fotos. 
* La foto del Grupo 6 está incompleta dado que su monitor, Ana Souto llegó por la noche, pronto la actualizaremos.

1) Pablo Álvarez - Diego Fernández - Gaëlle Poncet
  • Emma Álvarez
  • Marta Santos
  • Irene Rodrigo
  • Julia Rodríguez
  • Paula Noriega
  • Lola Urbieta
  • Martín Alonso
  • Gonzalo Villar
  • Guillermo Morán
  • Santi Felgueroso
2) Carlos Álvarez-Rayón  - Juan Canal - Natalia Cuenco

  • Cecilia Millares
  • Covadonga Suarez-Saro
  • Paula Rodríguez
  • María Nicieza
  • Laina Covián
  • Carmen Lana
  • Nicolás Fernández
  • Juan de la Puente
  • Guillermo Vergara
  • Alejando Rancaño
  • Alexis Rodríguez
3) Jaime Marqués - Eugenia Corugedo - Paloma Blanco
  • Julia Álvarez
  • Irene Puig-Samper
  • María Valentín
  • María Álvarez
  • María baldó
  • María Vaquero
  • Sara García Viña
  • Ana Díaz
  • Álvaro Sevilla
  • Javi Mata
  • Jorge García
4) Javier Cuervo - Carmen Terán - Gloria Sánchez
  • Raquel de Frutos
  • Inés Martín
  • María Menéndez
  • Sara Soria
  • Lucía Sánchez
  • Carlota García
  • Francis Balbontín
  • Clara González
  • María José Entrialgo
  • Ana de Frutos
  • Belén Gutiérrez
5) Alfredo Álvarez - Javier Ruiz
  • Cecilia Arias
  • Ana Mata
  • Alba Sánchez
  • Laura García
  • Claudia Hevia
  • Alicia García
  • Lucas Canal
  • Carlos García
  • Pablo Poole
  • Jaime Villar
  • Santiago Gómez-Albo
6) Jorge Rodríguez - Ana Souto
  • Macarena López
  • Catrina Manson
  • Claudia Mieres
  • Pablo Allende
  • David Busta
  • Emilio Blanco
  • Daniel Huerta
  • Victor Fernández
  • Luis González
  • Ana Teja
7) Luis Díaz - Paloma Solar
  • Andrea del Busto
  • Alba García
  • Belén Roibás
  • Sara Prendes
  • Lucas Fernández
  • David García 
  • Pelayo Martínez
  • Álvaro Sahelices
  • Ana Amor
  • Mónica Álvarez
  • Rebeca Vaquero
  • Iván de Frutos
8) Adrián Suárez - Covadonga Pipa
  • Sheila Alonso
  • Lucía Argüelles
  • Mónica Palacio
  • Cristina Arias
  • Alba Castaño
  • Víctor Zapico
  • Álvaro García Ardura
  • Ignacio López Urrutia
  • Marina Álvarez
  • Claudia Peñayos
  • Carmen de la Puente
  • Lucía Rivera

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón