Últimas noticias

martes, 19 de marzo de 2019

FÚTBOL - Partidos y horarios 23-24 de Marzo



  • Juvenil A
    • Partido: Vallobin A - Juvenil A
    • Fecha: Domingo 24/3 a las 12:30 en Vallobin (bus a las 11:00)
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Gijón Industrial B
    • Fecha: Sábado 23/3 a las 16:00 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: Asución B - Juvenil C
    • Fecha: Domingo 24/3 a las 10:15 en la Laboral
    • Cadete A
      • Partido: Ribadesella A - Cadete A 
      • Fecha: Viernes 22/3 a las 19:00 en Oreyana (bus a las 17:00)
    • Cadete B
      • Partido: Cadete B - Club Victoria A
      • Fecha: Sábado 23/3 a las 10:30 en el Colegio
    • Cadete C
      • Partido:La Braña A - Cadete C
      • Fecha: Sábado 23/3 a las 12:00 en El Mortero
          • Infantil A
            • Partido: Infantil A - Llanera A 
            • Fecha: Sábado 23/3 a las 12:30 en el Colegio
          • Infantil B
            • Partido: Viesques-Jesús Uribe A - Infantil B
            • Fecha: Sábado 23/3 a las 12:30 en el Angel Rey
          • Infantil C
            • Partido: Infantil C - Manuel Rubio C
            • Fecha: Sábado 23/3 a las 18:00 en el Colegio
            • Alevín A
              • Partido: Llanera C - Alevín A 
              • Fecha: Sábado 23/3 a las 14:00 en el Pepe Quimaran (bus a las 12:30)
            • Alevín B
              • Partido: Deva A - Alevín B
              • Fecha: Sábado 23/3 a las 17:45 en la Laboral
                • Benjamín A
                  • Partido: Benjamín A - Xeitosa-Finistral B
                  • Fecha: Lunes 25/3 a las 18:00 en el Colegio
                • Benjamín B
                  • Partido: Montevil A - Benjamín B
                  • Fecha: Sábado 23/3 a las 11:15 en Montevil
                • Benjamín C
                  • Partido: Asunción F - Benjamín C
                  • Fecha: Sábado 23/3 a las 18:30 en la Asunción
                • Benjamín D
                  • Partido: Benjamín D - Llano 2000 D
                  • Fecha: Sábado 23/3 a las 12:00 en el Colegio
                • Prebenjamín
                  • Partido: Col. Jovellanos - Prebenjamín
                  • Fecha: Viernes 22/3 a las 18:15 en el Col. Jovellanos

                Compartir:

                Publicar un comentario

                 
                Subir
                Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón