Últimas noticias

martes, 5 de febrero de 2019

FÚTBOL - Partidos y horarios 9-10 de Febrero



  • Juvenil A
    • Partido: Navarro A - Juvenil A
    • Fecha: Sábado 9/2 a las 18:30 en el Tabiella 2 (bus a las 17:00)
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - Arenal C
    • Fecha: Sábado 9/2 a las 16:30 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: Manuel Rubio C - Juvenil C
    • Fecha: Domingo 10/2 a las 17:00 en los Pericones
    • Cadete A
      • Partido: Cadete A - Arenal B
      • Fecha: Sábado 9/2 a las 11:45 en el Colegio
    • Cadete B
      • Partido: Manuel Rubio C - Cadete B
      • Fecha: Sábado 9/2 a las 12:15 en Los Pericones
    • Cadete C
      • Partido: Cadete C - Veriña B
      • Fecha: Sábado 9/2 a las 13:30 en el Colegio
          • Infantil A
            • Partido: Arenal A - Infantil A
            • Fecha: Sábado 9/2 a las 18:45 en el Tragamon
          • Infantil B
            • Partido: Infantil B - Ceares A
            • Fecha: Sábado 9/2 a las 10:00 en el Colegio 
          • Infantil C
            • Partido: Asunción A - Infantil C
            • Fecha: Sábado 9/2 a las 10:15 en La Laboral
            • Alevín A
              • Partido: Alevín A - Astur A
              • Fecha: Sábado 9/2 a las 15:15 en el Colegio
            • Alevín B
              • Partido: Industrial C - Alevín B
              • Fecha: Sábado 9/2 a las 10:00 en el Santa Cruz
                • Benjamín A
                  • Partido: Club Victoria A - Benjamín A
                  • Fecha: Sábado 9/2 a las 19:00 en el Pol. de Candás (bus a las 16:30)
                • Benjamín B
                  • Partido: Benjamín B - Jin A
                  • Fecha: Sábado 9/2 a las 12:30 en el Colegio
                • Benjamín C
                  • Partido: Benjamín C - Escuela de Fútbol Mareo B
                  • Fecha: Sábado 9/2 a las 11:00 en el Colegio
                • Benjamín D
                  • Partido: Club Victoria B - Benjamín D
                  • Fecha: Sábado 9/2 a las 17:45 en el Pol. Candás (bus a las 16:30)
                • Prebenjamín
                  • Partido: Manuel Preciado - Prebenjamín
                  • Fecha: Jueves 7/2 a las 18:15 en el Colegio Río Piles

                Compartir:

                Publicar un comentario

                 
                Subir
                Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón