Últimas noticias

martes, 19 de febrero de 2019

BALONCESTO - Partidos y horarios 23-24 de Febrero



  • Juvenil masculino
    • Partido: Codema - Juvenil masc
    • Fecha: Domingo 24/2 en el Codema
  • Juvenil femenino
    • Partido: Pumarin - Juvenil fem
    • Fecha: Sábado 23/2 a las 16:30 en el IES Jovellanos
  • Cadete femenino
    • Partido: Cadete Fem - CB Pumarin
    • Fecha: Sábado 23/2 a las 14:00 en el Colegio
    • Infantil masculino
      • Partido: Infantil masc - Gijón Basket Rojo
      • Fecha: Viernes 22/2 a las 19:00 en el Colegio
    • Infantil Femenino A
      • Partido: Burdinak Innobasket - Infantil fem A
      • Fecha: Sábado 23/2 a las 10:00 en el Pol. Jardín de Cantos (Bus a las 8:45)
    • Infantil femenino B
      • Partido: Infantil fem B - Fodeba Blanco 
      • Fecha: Domingo 24/2 a las 9:30 en el Colegio
      • Alevín masculino A 
        • Partido: Alevín masc A - Col. Loyola Rialto
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 12:30 en el Colegio
      • Alevín masculino B
        • Partido: Alevín masc B - Col. El Llano-Martinez Blanco
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 11:00 en el Colegio
      • Alevín femenino A
        • Partido: Codema C - Alevín fem A
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 12:00 en el Codema 
      • Alevín femenino B
        • Partido: CP Clarín - Alevín fem B
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 12:00 en el CP Clarín
      • Benjamín masculino
        • Partido: CP Clarín - Benjamín masc
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 10:00 en el CP Clarín
      • Benjamín femenino A
        • Partido: Benjamín fem A - CP Clarín
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 9:30 en el Colegio
      • Benjamín femenino B
        • Partido: Col. Los Campos-San Vicente - Benjamín fem B
        • Fecha: Sábado 23/2 a las 11:00 en el Col. Los Campos

      Compartir:

      Publicar un comentario

       
      Subir
      Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón