Últimas noticias

martes, 27 de noviembre de 2018

BALONCESTO - Partidos y horarios 1-2 de Diciembre



  • Juvenil masculino
    • Partido: Juvenil masc - Liberbank Oviedo Balncesto B
    • Fecha: Domingo 2/12 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete femenino
    • Partido: Cadete Fem - RGCC
    • Fecha: Martes 4/12 a las 19:00 en el Colegio
    • Infantil masculino
      • Partido: Gijón Basket Rojo - Infantil masc
      • Fecha: Sábado 1/12 a las 10:00 en el Palacio de La Guía
    • Infantil Femenino A
      • Partido: Liberbank Oviedo Baloncesto-CAU - Infantil fem A
      • Fecha: Sábado 1/12 a las 16:00 en el Pol. Pumarín-Oviedo
    • Infantil femenino B
      • Partido: Infantil fem B - IES Padre Feijoo
      • Fecha: Sábado 1/12 a las 13:00 en el Colegio
    • Alevín masculino COPA
      • Partido: Alevín masc COPA - RGCC B
      • Fecha: Domingo 2/12 a las 12:00 en el Colegio
      • Alevín masculino A 
        • Partido: Col. Noega - Alevín masc A
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 12:00 en el Col. Noega
      • Alevín masculino B
        • Partido: Alevín masc B - Col. San Vicente
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 9:30 en el Colegio
      • Alevín femenino A
        • Partido: Alevín fem A - CP Río Piles
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 12:30 en el Colegio
      • Alevín femenino B
        • Partido: Alevín fem B - Col. Lloreu 
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 14:00 en el Colegio
      • Benjamín masculino
        • Partido: Col. Montedeva A - Benjamín masc
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 14:00 en el Col. Montedeva
      • Benjamín femenino A
        • Partido: Benjamín fem A - CP Río Piles
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 11:00 en el Colegio
      • Benjamín femenino B
        • Partido: Benjamín fem B - Codema C
        • Fecha: Sábado 1/12 a las 11:15 en el Colegio

      Compartir:

      Publicar un comentario

       
      Subir
      Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón