Últimas noticias

miércoles, 7 de marzo de 2018

FÚTBOL - Partidos y horarios 10-11 de Marzo

  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - C.D Quirinal A
    • Fecha: Sábado 10/3 16:00 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: Juvenil B - C.D Arenal C
    • Fecha: Domingo 11/3 a las 12:30 en el Colegio
  • Juvenil C 
    • Partido: E.F Viesques-Jesus Uribe A - Juvneil C
    • Fecha: Domingo 11/3 a las 11:00 en el Municipal Vega 
  • Juvenil D:
    • Partido: Berron C.F A - Juvenil D
    • Fecha: Sábado 10/3 a las 15:15 en Sergio Sanchez (bus a las 13:45)
  • Cadete A
    • Partido: U.D Llanera A - Cadete A
    • Fecha: Domingo 11/3 a las 12:00 en Pepe Quimaran (bus a las 10:30)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - U.D Gijón Industrial A
    • Fecha: Sábado 10/3 a las 13:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - S.D Llano 2000 C
    • Fecha: Sábado 10/3 a las 11:30 en el Colegio
    • Infantil A
      • Partido: Asunción C.F B - Infantil A
      • Fecha: Sábado 10/3 a las 12:30 en La Laboral 
    • Infantil B
      • Partido: Infantil B - Atlantic Gijón A
      • Fecha: Sábado 10/3 a las 18:00 en el Colegio
    • Infantil C
      • Partido: Gijón Futbol Femenino A - Infantil C
      • Fecha: Sábado 10/3 a las 12:00 en La Federación Nº2
      • Alevín A
        • Partido: Asunción CF B - Alevín A
        • Fecha: Sábado 10/3 a las 11:15 en la Laboral 
      • Alevín B
        • Partido: Codema B - Alevín B
        • Fecha: Sábado 10/3 a las 10:45 en el Claret 2
      • Alevín C
        • Partido: Alevín C - Asunción CF C
        • Fecha: Sábado 10/3 a las 10:00 en el Colegio
        • Benjamín A
          • Partido: Xeitosa-Finstral B - Benjamín A
          • Fecha: Sábado 10/3 a las 18:30 en el Elisburu
        • Benjamín B
          • Partido: Benjamín B - CD Lealtad de Villaviciosa C
          • Fecha: Sábado 10/3 a las 12:30 en el Colegio
        • Benjamín C
          • Partido: Benjamín C - CD Manuel Rubio D
          • Fecha: Sábado 10/3 a las 10:00 en el Colegio
        • Benjamín D
          • Partido: Berron CF B - Benjamín D
          • Fecha: sábado 10/3 a las 13:30 en el Berron (bus a las 12:00)

        Compartir:

        Publicar un comentario

         
        Subir
        Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón