Últimas noticias

miércoles, 28 de febrero de 2018

LISTADO DE VOLUNTARIOS PARA EL XXXIII TORNEO DEL COLEGIO




SÁBADO 3

-Turno de comidas (13:00 h. en el operativo con vaqueros y sudadera del Colegio o polo del Colegio):
            3º A- Bosco Argüelles                                      Alejandro González
             Ángela Lavilla                                                  Andrea Martínez
            Claudia Menéndez                                            Manuel Paz
            Patricia Sánchez
3º B- Manuel Estrada                                        Javier Vizcaíno
           3º C- Jorge J. García                                        Elisa Gómez
Marta Mayoral                                                  Alejandra Nodal
Juan Núñez                                                      Inés Rendueles
Patricia Poole
            4º B- Irene Olivera                                            Ramón Puig-Samper
            Elena Chavez
            1º B- Hugo González                                        Alejandro Tellado
            1º C- Brezo Argüelles                                       Beatriz García
            Clara Paquet
            2º A- Silvia López
            2º B- Javier Busta
            2º C- Iciar de Prado

-Limpieza (20:30 h. en el operativo):
            2º C- Darío Vázquez                                         Álvaro Sánchez
            Paula Hevia
            2º B- Gonzalo Rodríguez                                  Irene Kocina
            Diego Argüelles                                                           Bea Alegría      
            2º A- Irene Sevilla                                             Ana Sánchez
            Carolina Rodríguez                                           Paula Llinares
            1º C- Ignacio de la Vega
DOMINGO 4

-Turno de comidas (13:00 h. en el operativo con vaqueros y sudadera del Colegio o polo del Colegio):
            3º B- Celia Alfonso                                          David González
            Laura Martínez                                                   Inés Santamarina
            3º C- Pablo Terroba                                           Jaime Valdés
            4º A- Guillermo Cardeli                                     María García
            Álvaro González                                                Aline López
            Paula Menéndez                                                Inés Robledo
            Eduardo Sánchez                                              Pablo Suárez
            Gonzalo Suárez del Canedo                               Daniel Vegas
            4º B- Daniel A. Alonso                                      Alex Álvarez
            Inés Cullía                                                        Inés Fernández
            Nora Fernández                                                Alicía García
            Pablo Mata                                                       Sara Tarque
            4º C- Rocío Alonso                                           Santiago Antuña
            Sofía Corona                                                    Ignacio Felgueroso
            Luís García                                                       Irene Huerta
            Paula Iglesias                                                   Ismael Iráqui- Houssaini
            María E. Junceda

-Clausura (17:30 h. en el operativo con vaqueros y sudadera del Colegio, a poder ser la azul de capucha):
Para la clausura quedan citados todos los voluntarios que puedan, ya que se necesita el mayor número de gente posible. Gracias.


AVISOS IMPORTANTES

-Hay personas que no estás en las listas. NO QUIERE DECIR QUE NO SE CUENTE CON ELLOS, si no que tienen libertad para acudir a la actividad que escojan ellos.

-Se ruega puntualidad.

-Se ruega respetar la uniformidad.

Se agradece enormemente, desde todos los estamentos del Colegio, que invirtáis vuestro tiempo echando una mano y haciendo posible este torneo.
¡¡¡GRACIAS!!!

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón