Últimas noticias

lunes, 1 de mayo de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 6-7 de Mayo


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Real Sporting de Gijón
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 16:30 en el Colegio
  • Juvenil B 
    • Partido: S.D.At Camocha B - Juvenil B
    • Fecha: Domingo 7/5 a las 17:00 en el Municipal Vega
  • Juvenil C 
    • Partido: DESCANSA
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D Lealtad de Villaviciosa A
    • Fecha: Domingo 7/5 a las 12:30 en el Colegio
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - Centro Asturiano Oviedo A
    • Fecha: Domingo 7/5 a las 10:30 en el Colegio
  • Cadete C
    • Partido: Codema B - Cadete C
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 17:00 en el Claret
  • Cadete D
    • Partido: Cadete D - C.F Puerto de Gijón A
    • Fecha: Domingo 7/5 a las 16:00 en el Colegio
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D Manuel Rubio A
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 12:30 en el Colegio
  • Infantil B
    • Partido: Asunción C.F B - Infantil B
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 10:00 en la Laboral
  • Infantil C
    • Partido: Veriña C.F A - Infatil C
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 16:00 en Lloreda 
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - Atlantic Gijón A
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 18:15 en el Colegio 
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Escuela de Fútbol Mareo A
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 11:15 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Asunción C.F B - Alevín B
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 16:00 en la Laboral
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Asunción C.F C 
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - Club Victoria B 
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 10:00 en el Colegio
  • Benjamín A
    • Partido: C.D Romanón A - Benjamín A 
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 12:30 en el Polideportivo Sierro (bus a las 11:00)
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Codema B
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 13:30 en el Colegio
  • Benjamín C
    • Partido: C.D Manuel Rubio D - Benjamín C
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 18:00 en el Colegio Los Pericones
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - C.D Manuel Rubio B
    • Fecha: Sábado 6/5 a las 12:15 en el Colegio

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón