Últimas noticias

miércoles, 5 de abril de 2017

LISTADO DE VOLUNTARIOS PARA EL XXXII TORNEO DEL COLEGIO


Viernes 8

Primer Turno de Comida
(13:00)
Segundo Turno de Comida
(14:30)
Limpieza
(20:30)

Mario Salvadori (3º B)
Cecilia González (4º A)
Sara Navarro
Carlota Vázquez (4º C)
Rocío Alfonso (3º A)
Adriana Blanco
Sofía Corona
Inés Cullía
Cristina Méndez
Paula Menéndez
Daniel Vegas
Carlos Braña (3ºB)
Enrique Felgueroso
María Felgueroso
Diego García
Álvaro González
María Eugenia Junceda
Inés Riestra
Nicolás Alegría (3º C)
Daniel Alberto Alonso
Ignacio Felgueroso
Alicia García
Irene Huerta
Paula Iglesias
Ismael Iráqui-Houssaini
Pablo Mata
Eduardo Sánchez
Sara Tarque


Carolina Blanco (1º A)
María Fernández
Belén Mata (4º A)
Clara Paquet
Alicia Perera
Paula Rodríguez
Inés Vázquez
Ignacio de la Vega
Pablo Ablanedo (4ºB)
Fernando Arman
María Canella
Covadonga Patallo
Alejandra Tellado (4º C)
Sandra Torrecilla
Beatriz Alegría (1º A)
Gonzalo Rodríguez
Sergio Vega
Jaime García (1º B)
Paula Llinares
Pablo Valdés
Ana Sánchez (1º C)
Julia Álvarez (2º A)
Alba Álvarez (2º C)
María Álvarez
María Cortina
Inés María García
Marta Nodal
María Valentín


Miguel Cañete (4º C)
Alejandro de la Fuente
Jaime González
Álvaro Santamaría
Guillermo Vázquez
Alejandro Cabezas (1º B)
Javier Fernández
Pelayo de la Fuente
Iñigo Montes
Álvaro Sánchez
Carolina Rodríguez (1º C)
Irene Sevilla
Ignacio Alonso (2ºA)
Álvaro Sevilla (2º B)
Santiago Felgueroso (2º C)
Javier Fernández
Guillermo Morán
Gonzalo Villar



Sábado 9

Primer Turno de Comida
(13:00)
Segundo Turno de Comida
(14:30)
Clausura
(18:45)
Alba Argüelles (1º C)
Itziar Fernández
Covadonga García
Silvia López
Paloma Pérez
Jorge Fernando Vera
Belén Mata (4º A)
Clara Paquet
Alicia Perera
Paula Rodríguez
Inés Vázquez
Ignacio de la Vega
Pablo Ablanedo (4ºB)
Fernando Arman
María Canella
Covadonga Patallo
Alejandra Tellado (4º C)
Sandra Torrecilla
Beatriz Alegría (1º A)
Gonzalo Rodríguez
Sergio Vega
Jaime García (1º B)
Paula Llinares
Pablo Valdés
Ana Sánchez (1º C)
Julia Álvarez (2º A)
Alba Álvarez (2º C)
María Álvarez
María Cortina
Inés María García
Marta Nodal
María Valentín

Luis García (3º C)
José Maneiro
Álvaro Berrocal (4º A)
Diego Núñez
Carlota Rocamundi (4º C)
Carlota Vázquez
Rocío Alfonso (3º A)
Adriana Blanco
Sofía Corona
Inés Cullía
Cristina Méndez
Paula Menéndez
Daniel Vegas
Carlos Braña (3ºB)
Enrique Felgueroso
María Felgueroso
Diego García
Álvaro González
María Eugenia Junceda
Inés Riestra
Nicolás Alegría (3º C)
Daniel Alberto Alonso
Ignacio Felgueroso
Alicia García
Irene Huerta
Paula Iglesias
Ismael Iráqui-Houssaini
Pablo Mata
Eduardo Sánchez
Sara Tarque



Asistirán todos los

voluntarios disponibles.

Se debe asistir

OBLIGATORIAMNTE con

pantalón vaquero y

sudadera azul con

capucha.


Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón