Últimas noticias

lunes, 13 de marzo de 2017

FÚTBOL - Partidos y horarios 18-19 de Marzo


  • Juvenil A
    • Partido: Astur C.F A - Juvenil A
    • Fecha: Domingo 19/3 a las 16:30 en Hermanos Llana (bus a las 15:00)
  • Juvenil B 
    • Partido: Codema B - Juvenil B
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 16:30 en el Claret 
  • Juvenil C 
    • Partido: Juvenil C - Puerto Vega C.F A
    • Fecha:  Sábado 18/3 a las 16:00 en el Colegio
  • Cadete A
    • Partido: C.D Manuel Rubio A - Cadete A
    • Fecha:  Domingo 19/3 a las 17:00 en Los Pericones
  • Cadete B
    • Partido: Fundación Escuela Teresiana A - Cadete B
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 15:00 en La Pixarra (bus a las 14:30)
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - C.D Grujoan B
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 11:30 en el Colegio
  • Cadete D
    • Partido: S.D At Camocha A - Cadete D
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 16:00 en Municipal Vega
  • Infantil A
    • Partido: Real Oviedo SAD A - Infantil A
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 12:45 en H.F.E Tensi 2 (bus a las 11:15)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - A.D Lloreda A
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 13:30 en el Colegio
  • Infantil C
    • Partido: Escuela Fútbol Mareo A - Infantil C
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 10:00 en Mareo 7
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - C.D La Braña C
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 18:00 en el Colegio
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Escuela de Fútbol Jin B
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - C.F Puerto de Gijón A
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 10:00 en el Colegio
  • Alevín C
    • Partido: C.D Arenal D - Alevín C
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 12:30 en El Tragamon 2
  • Alevín D
    • Partido: C.D La Braña D - Alevín D
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 18:15 en el Mortero
  • Benjamín A
    • Partido: A. Vv. Covadonga Roces A - Benjamín A
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 17:15 en el Colegio Alfonso Camin
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - U.C de Ceares C
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 12:30 en el Colegio
  • Benjamín C
    • Partido: S.D Llano 2000 E - Benjamín C
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 16:00 en Braña Sur Pista
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - S.D. At Camocha A
    • Fecha: Sábado 18/3 a las 10:00 en el Colegio

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón