Últimas noticias

lunes, 18 de abril de 2016

FÚTBOL - Horarios 23-24 abril


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido: Descansa 
    • Fecha: 
  • Juvenil B
    • Partido: Asunción C.F. B - Juvenil B
    • Fecha: sábado 23 abril 15:45h
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - Astreos A
    • Fecha: domingo 24 abril 12:30h
  • Cadete A
    • Partido: C.D. Covadonga A - Cadete A
    • Fecha: sábado 23 abril 11:45h
  • Cadete B
    • Partido: C.D. Deva A - Cadete B
    • Fecha:  sábado 23 abril 12:00h
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - S.D.C.R. La Corredoria B
    • Fecha: sábado 23 abril 10:00h
  • Infantil A
    • Partido: A. Vv. Covadonga Roces A - Infantil A
    • Fecha: sábado 23 abril  10:00h
    • Infantil B
      • Partido: Infantil B - Navarro C.F. B
      • Fecha: sábado 23 abril 13:30h 
    • Infantil C
      • Partido: E.F. JIn A - Infantil C 
      • Fecha: sábado 23 abril 12:15h
    • Infantil D
      • Partido: Infantil D - E.F. Viesques Uribe A
      • Fecha: sábado 23 abril 15:45h 
    • Alevín A
      • Partido: Alevín A - Juventud Estadio CF A
      • Fecha: sábado 23 abril 12:00h 
    • Alevín B
      • Partido: Alevín B - CD Montevil B
      • Fecha: sábado 23 abril 12:00h 
    • Alevín C
      • Partido: Alevín C - CD Arenal E
      • Fecha: sábado 23 abril 18:00h 
    • Alevín E
      • Partido: SD Llano 2000 D - Alevín E
      • Fecha: sábado 23 abril 13:30h 
    • Benjamín A
      • Partido: Benjamín A - CD Manuel Rubio
      • Fecha:  sábado 23 abril 13:30h 
    • Benjamín B
      • Partido: Marino Luanco B - Benjamín B
      • Fecha: sábado 23 abril 17:15h 
    • Benjamín C
      • Partido: Benjamín C - IMO
      • Fecha: sábado  23 abril 11:15h
    • Benjamín D
      • Partido: Benjamín D - UC Ceares B
      • Fecha: sábado 23 abril 10:00h

    Compartir:

    Publicar un comentario

     
    Subir
    Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón