Últimas noticias

miércoles, 6 de enero de 2016

FÚTBOL - Horarios partidos 9-10 enero


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  Juvenil A - Real Sporting B
    • Fecha: sábado 9 enero 16:00h
  • Juvenil B
    • Partido: C.D. La Braña B - Juvenil B
    • Fecha: domingo 10 enero 10:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - C.f. Puerto Gijón A
    • Fecha: domingo 10 enero 12:30h
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Avilés Deportivo A
    • Fecha: sábado 9 enero 11:30h
  • Cadete B
    • Partido: S.D. Llano 2000 C - Cadete B
    • Fecha: sábado 9 enero 10:00h
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Madalena de Morcín C.F. A
    • Fecha: domingo 10 enero 10:30h
  • Infantil A
    • Partido: Condal C.F. A - Infantil A
    • Fecha: sábado 9 enero 12:45h (bus 11:15h)
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Veriña C.F B
    • Fecha: sábado 9 enero 13:30h
  • Infantil C
    • Partido: Codema A - Infantil C 
    • Fecha: sábado 9 enero 13:15h
  • Infantil D
    • Partido: Infantil D - Asunción C.F. A
    • Fecha: sábado 9 enero 18:00h
  • Alevín A
    • Partido: E.F Oviedo Vetusta A - Alevín A
    • Fecha: sábado 9 enero 12:00h (bus 10:30h)
  • Alevín B
    • Partido: S.D. Llano 2000 C - Alevín B
    • Fecha: sábado 9 enero 15:30h
  • Alevín C
    • Partido: At. Camocha - Alevín C
    • Fecha: sábado 9 enero 11:00h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - Real Sporting C
    • Fecha: sábado 9 enero 10:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Puerto Gijón - Benjamín A
    • Fecha: sábado 9 enero 11:00h
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Marino Luanco B
    • Fecha: sábado 9 enero 11:00h
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - CD La Braña B
    • Fecha: sábado 9 enero  12:30h
  • Benjamín D
    • Partido: UC Ceares B - Benjamín D
    • Fecha: sábado 9 enero 16:30h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón