Últimas noticias

lunes, 18 de enero de 2016

FÚTBOL - Horarios partidos 23-24 enero


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  Juvenil A - Caudal Deportivo A
    • Fecha: sábado 23 enero 16:15h
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - A.D. Lloreda A
    • Fecha: domingo 24 enero 12:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Codema B - Juvenil C
    • Fecha: domingo 24 enero 10:45h
  • Cadete A
    • Partido: Real Oviedo A - Cadete A
    • Fecha: sábado 23 enero 13:00h (bus 11:15)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.F. Estudiantes A
    • Fecha: sábado 23 enero 13:30h
  • Cadete C
    • Partido: S.D. Colloto A - Cadete C
    • Fecha: sábado 23 enero 12:00h (bus 10:30h)
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D. Llanes A
    • Fecha: sábado 23 enero 11:30h
  • Infantil B
    • Partido: C.D. La Braña C - Infantil B
    • Fecha: sábado 23 enero 16:45h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Veriña C.f. A
    • Fecha: sábado 23 enero 18:15h
  • Infantil D
    • Partido: C.D. Manuel Rubio C - Infantil D 
    • Fecha: sábado 23 enero 18:30h
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - S.D. Llano 2000 A 
    • Fecha: sábado 23 enero 10:00h
  • Alevín B
    • Partido: CD La Braña D - Alevín B
    • Fecha: sábado 23 enero 15:30h
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - U.C. Ceares
    • Fecha: sábado 23 enero 10:00h
  • Alevín E
    • Partido: CD Manuel Rubio D - Alevín E
    • Fecha: sábado 23 enero 11:00h
  • Benjamín A
    • Partido: CD Llanes - Benjamín A
    • Fecha:  sábado 23 enero 16:30h (bus 14:30h)
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - CD Arenal C
    • Fecha: sábado 23 enero 12:30h
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - SD Llano 2000 D
    • Fecha: sábado 23 enero 11:00h
  • Benjamín D
    • Partido: Gijón Industrial C - Benjamín D
    • Fecha: sábado 23 enero 12:00h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón