Últimas noticias

lunes, 11 de enero de 2016

FÚTBOL - Horarios partidos 16-17 enero


Horarios de los partidos de este fin de semana:
  • Juvenil A
    • Partido:  C.D. Quirinal A - Juvenil A
    • Fecha: domingo 17 enero 12:00h (bus 10:30h)
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B- San Lorenzo C.F. A
    • Fecha: sábado 16 enero 16:00h
  • Juvenil C
    • Partido: C.D. Arenal C - Juvenil C
    • Fecha: domingo 17 enero 12:15h
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - C.D. Llanes A
    • Fecha: jueves 14 enero 17:30h
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - C.D. Manuel Rubio C
    • Fecha: sábado 16 enero 11:00h
  • Cadete C
    • Partido: U.D. Llanera B - Cadete C
    • Fecha: domingo 17 enero 15:15h (bus 13:45h)
  • Infantil A
    • Partido: C.D. Romanón A - Infantil A
    • Fecha: sábado 16 enero 13:15h (bus 11:45h)
  • Infantil B
    • Partido: C.D. Montevil C - Infantil B
    • Fecha: sábado 16 enero 12:45h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Gijón Industrial B
    • Fecha: sábado 16 enero 13:30h
  • Infantil D
    • Partido: C.D. La Braña B - Infantil D 
    • Fecha: sábado 16 enero 13:30h
  • Alevín A
    • Partido: Real Tapia C.F. A - Alevín A
    • Fecha: sábado 16 enero 16:00h (bus 13:30h)
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Gijón Industrial B
    • Fecha: sábado 16 enero 18:15h
  • Alevín C
    • Partido: CD Manuel Rubio C - Alevín C
    • Fecha: sábado 16 enero 15:30h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - TSK Roces B
    • Fecha: sábado 16 enero 18:15h 
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Xeitosa B
    • Fecha:  sábado 16 enero 16:00h
  • Benjamín B
    • Partido: CD Manuel Rubio C - Benjamín B
    • Fecha: sábado 16 enero 19:15h
  • Benjamín C
    • Partido: EF JIn - Benjamín C
    • Fecha: sábado 16 enero 12:30h
  • Benjamín D
    • Partido: Benjamín D - EF Oriente
    • Fecha: sábado 16 enero 17:30h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón