Últimas noticias

lunes, 4 de mayo de 2015

FÚTBOL Horarios partidos 9 mayo


Horarios de los partidos de la próxima jornada:


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Medicentro Arenal A
    • Fecha: domingo 10 mayo 18:30h
  • Juvenil B
    • Partido: Astreos A - Juvenil B
    • Fecha: sábado 9 mayo 18:00h
  • Juvenil C
    • Partido: Grupo Deportivo Bosco - Juvenil C
    • Fecha: sábado 9 mayo 19:00h (bus 17:30h)
  • Cadete A
    • Partido: C.D. Covadonga A - Cadete A
    • Fecha: sábado 9 mayo 17:00h (bus 15:15h)
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - Astreos A
    • Fecha: domingo 10 mayo 12:00h
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - C.D. Raíces A
    • Fecha: sábado 9 mayo 11:30h
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Peña Hermanos Castro A
    • Fecha: sábado 9 mayo 16:00h
  • Infantil C
    • Partido: C.D. Los Campos B - Infantil C
    • Fecha: sábado 9 mayo 10:00h (bus 08:15h)
  • Alevín A
    • Partido: Avilés Deportivo A - Alevín A
    • Fecha: sábado 9 mayo 10:00h (bus 08:15h)
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Gijón Fútbol Femenino A
    • Fecha:  sábado 9 mayo 10:00h
  • Alevín C
    • Partido: Codema D - Alevín C
    • Fecha: sábado 9 mayo 13:15h
  • Alevín D
    • Partido: Veriña C.F. B - Alevín D
    • Fecha: sábado 9 mayo 10:00h
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - Atlantic Gijón A
    • Fecha: sábado 9 mayo 10:00h
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Xeitosa B
    • Fecha: sábado 9 mayo 16:00h
  • Benjamín B
    • Partido: C.D. Gijón Futsala A - Benjamín B 
    • Fecha: sábado 9 mayo 12:00h
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Astreos B
    • Fecha: sábado 9 mayo 17:15h
  • Benjamín D
    • Partido: Codema B - Benjamín D 
    • Fecha: viernes 8 mayo 19:30h
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - C.D. Manuel Rubio C
    • Fecha: sábado 9 mayo 12:30h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón