Últimas noticias

lunes, 26 de enero de 2015

FÚTBOL | Horarios partidos 31 enero



Horarios de los partidos de la próxima jornada:

  


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Andes CF A
    • Fecha: domingo 1 de febrero 12:30h
  • Juvenil B
    • Partido: CD Deva A - Juvenil B
    • Fecha: sábado 31 de enero 16:15h
  • Juvenil C
    • Partido: CD Villa de Pravia A - Juvenil C
    • Fecha: sábado 31 de enero 15:45h
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - UD San Claudio A
    • Fecha: sábado 31 de enero 16:00h
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - Escuela de Fútbol Jin A
    • Fecha: sábado 31 de enero 11:30h
  • Infantil A
    • Partido: CD Los Campos A - Infantil A 
    • Fecha: sábado 31 de enero 15:00h
  • Infantil B
    • Partido: CD Deva - Infantil B 
    • Fecha: sábado 31 de enero 12:00h
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - Miranda CF A
    • Fecha: sábado 31 de enero 18:00h
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - TSK Roces A 
    • Fecha: sábado 31 de enero 13:30h
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Codema B
    • Fecha:  sábado 31 de enero 13:30h
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C  - CD Deva A
    • Fecha: sábado 31 de enero 10:00h
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - Gijón Industrial A
    • Fecha: sábado 31 de enero 10:00h
  • Alevín E
    • Partido: Descansa
    • Fecha: sábado 31 de enero
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Langreo Eulalia A
    • Fecha: sábado 31 de enero 16:30h
  • Benjamín B
    • Partido: EF Viesques Jesús Uribe B - Benjamín B
    • Fecha: sábado 31 de enero 16:00h
  • Benjamín C
    • Partido: EF Mareo B - Benjamín C
    • Fecha: sábado 31 de enero 11:30h
  • Benjamín D
    • Partido: CD La Braña G - Alevín D 
    • Fecha: sábado 31 de enero 13:45h
  • Benjamín E
    • Partido: Alevín E - CD Lealtad A
    • Fecha: sábado 31 de enero 10:00h

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón