Últimas noticias

lunes, 5 de mayo de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 10-11 mayo


Horarios partidos 10-11 mayo:
  • Juvenil A
    • Partido: REAL SPORTING B - JUVENIL A
    • Fecha: domingo 11 mayo
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Mareo I
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: CODEMA - JUVENIL B
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - SAN LORENZO C.F.
    • Fecha: domingo 11 mayo
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - JUVENTUD ESTADIO
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CODEMA B - CADETE B 
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 12:45h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - BERRÓN C.F.
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL B - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: El Tragamón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - CLUB VICTORIA B
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - C.F. ESTUDIANTES
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - C.D. ROMANÓN
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: C.D. MONTEVIL - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: CLUB VICTORIA B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 10:30h (bus 09:00h)
    • Lugar: Anexo La Mata
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: CLUB MONTEVIL C - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - ASUNCIÓN C.F. C
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: REAL SPORTING B - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Mareo
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - ASUNCIÓN C.F. D
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: LEALTAD - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 11:30h (bus 10:00h)
    • Lugar: Poli. Villaviciosa
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - C.D. LA BRAÑA
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - E.F. DE MAREO B
    • Fecha: sábado 10 mayo
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón