Últimas noticias

miércoles, 5 de febrero de 2014

VOLEIBOL | Horarios partidos 6-10 febrero


Horarios de los partidos que se disputarán la próxima jornada:


  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - La Asunción
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 17:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - San Ignacio
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: 2ª Juvenil
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Cadete B
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: La Curtidora Veterinaria Versalles - Cadete A
    • Fecha y hora: viernes 7 febrero 18:30h
    • Lugar: Polideportivo Los Canapés
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
    • Partido: Cadete A - RGCC
    • Fecha y hora: jueves 6 febrero 20:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Cadete B
    • Partido: Cadete A - Cadete B
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 11:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónCadete A2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil A
    • Partido: Infantil B - Infantil A
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Infantil A
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 13:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación:  Infantil A-2 - Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín A
    • Partido: C. Laviada B - Alevín A
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 10:00h
    • Lugar: Colegio Laviada
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - La Asunción B
    • Fecha y hora: martes 11 febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónAlevín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: C. Laviada B - Benjamín A
    • Fecha y hora: sábado 8 febrero 11:30h
    • Lugar: Colegio Laviada
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo B
    • Resultado:
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín C - Benjamín B
    • Fecha y hora: lunes 10 febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - Benjamín B
    • Fecha y hora: lunes 10 febrero 17:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificaciónBenjamín Mini-Voley Grupo A
    • Resultado: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón