Últimas noticias

lunes, 13 de enero de 2014

FÚTBOL | Horarios partidos 18-19 enero


Horario de los partidos que se jugarán los días 18-19 enero:

  • Juvenil A
    • Partido: LA FRESNEDA C.F. - JUVENIL A
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 16:00 (bus 14:30h)
    • Lugar: La Fresneda
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO B - JUVENIL B
    • Fecha: domingo 19 enero
    • Hora: 19:00h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: JUVENIL C - C.D. MONTEVIL B
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: TSK ROCES - CADETE A
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: C.D. MANUEL RUBIO B - CADETE B
    • Fecha: domingo 19 enero
    • Hora: 16:30h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: (descansa)
    • Fecha: 
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - C.D. MONTEVIL B
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - NAVARRO C.F. B
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: C.D. LA BRAÑA B - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: S.D. LLANO 2000 - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 11:00h
    • Lugar: Braña-Sur II
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: S.D. LLANO 200 - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Braña-Sur II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: S.D. LLANO 2000 E - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Braña-Sur II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: CLUB VICTORIA B - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 11:00h (bus 09:30h)
    • Lugar: Anexo La Mata 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ALEVÍN E - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: E.F. JIN - BENJAMÍN A
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 10:45h
    • Lugar: Municipal Vega
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: BENJAMÍN B - C.D. LLANES
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: CODEMA D - BENJAMÍN C
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: El Claret- Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: BENJAMÍN D - TSK ROCES C
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: BENJAMÍN E - E.F. JIN B
    • Fecha: sábado 18 enero
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón