Últimas noticias

lunes, 9 de diciembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 14-15 diciembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: JUVENIL A - REAL SPORTING B
    • Fecha: domingo 15 diciembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado: 
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado: 
  • Juvenil C
    • Partido: C.F. ESTUDIANTES B - JUVENIL C
    • Fecha: domingo 15 diciembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Nuevo San Julián
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
  • Cadete A
    • Partido: REAL OVIEDO - CADETE A
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 11:15h (bus 08:30h)
    • Lugar: H.F.E. Tensi II
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado: 
  • Cadete B
    • Partido: CADETE B - CODEMA B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Cadete C
    • Partido: BERRÓN C.F. - CADETE C
    • Fecha: domingo 15 diciembre
    • Hora: 11:30h (bus 10:00h)
    • Lugar: Sergio Sánchez II
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado: 
  • Infantil A
    • Partido: INFANTIL A - MEDICENTRO ARENAL B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado: 
  • Infantil B
    • Partido: ASUNCIÓN C.F. B - INFANTIL B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Centro U. Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado: 
  • Infantil C
    • Partido: ESTUDIANTES C.F. - INFANTIL C
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Nuevo San Julián
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín A
    • Partido: REAL OVIEDO - ALEVÍN A
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 10:00h (bus 08:30h)
    • Lugar: H.F.E. Tensi I
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
  • Alevín B
    • Partido: ALEVÍN B - ASUNCIÓN C.F.
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Alevín C
    • Partido: ALEVÍN C - BERRÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado: 
  • Alevín D
    • Partido: ALEVÍN D - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
  • Alevín E
    • Partido: ORIAMENDI F.S. B - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Federación Nº 1
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - EULALIA ÁLVAREZ
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado: 
  • Benjamín B
    • Partido: E.F. ORIENTE - BENJAMÍN B
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 16:00h (bus 14:00h)
    • Lugar: Pol. Arriondas
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - ASUNCIÓN C.F. C
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
  • Benjamín D
    • Partido: E.F. DE MAREO - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Mareo Pista
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado: 
  • Benjamín E
    • Partido: UNIÓN C.CEARES B - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 14 diciembre
    • Hora: 11:15h
    • Lugar: Pabellón Ceares-Coto-Viesques
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón