Últimas noticias

lunes, 4 de noviembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos 9-10 noviembre


Horarios de los partidos de la próxima jornada:
  • Juvenil A
    • Partido: REAL AVILÉS - JUVENIL A
    • Fecha: domingo 10 de noviembre
    • Hora: 12:00h (bus 10:15h)
    • Lugar: La Toba
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: JUVENIL B - C.D. MONTEVIL B
    • Fecha: domingo 10 de noviembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: CODEMA - JUVENIL C
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: El Claret
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: CADETE A - S.D. LLANO 2000
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 15:45h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL C - CADETE B
    • Fecha: domingo 10 de noviembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: El Tragamón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: CADETE C - E.F. DE NAVA B
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: C.D. LA BRAÑA - INFANTIL A
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 15:00h
    • Lugar: El Mortero
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: INFANTIL B - CLUB VICTORIA
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
    • Partido: INFANTIL C - PUERTO DE GIJÓN
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: ALEVÍN A - CLUB ALCAZAR
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: MEDICENTRO ARENAL D - ALEVÍN B
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 16:30h
    • Lugar: El Tragamón II
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: U.D. LLANERA B - ALEVÍN C
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 16:00h (bus 14:30h)
    • Lugar: Pepe Quimarán
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: C.D. MONTEVIL B - ALEVÍN D
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Montevil
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: C.D. DEVA - ALEVÍN E
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Universidad Laboral
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: BENJAMÍN A - ASUNCIÓN C.F. B
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: Descansa
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: BENJAMÍN C - MEDICENTRO ARENAL C
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio Inmaculada Gijón
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
    • Partido: S.D. ATL. CAMOCHA - BENJAMÍN D
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Municipal de Vega 
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín E
    • Partido: E.F.VIESQUES J.URIBE C - BENJAMÍN E
    • Fecha: sábado 9 de noviembre
    • Hora: 18:30h
    • Lugar: Colegio Begoña
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón