Últimas noticias

lunes, 7 de octubre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos fin de semana 12-13 octubre


Horarios de los partidos que se disputarán la semana del 7 al 13 de octubre:
  • Juvenil A
    • Partido: Juvenil A - Navarro C.F.
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación: Liga Nacional Juvenil Asturias
    • Resultado:
    • Goles:  
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil B - Puerto de Gijón B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación: 3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: Puerto de Gijón - Juvenil C
    • Fecha: domingo 13 de octubre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Puerto Gijón 
    • Categoría y clasificación3ª Juvenil - Grupo I
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: Real Sporting - Cadete A
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Mareo VII
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: A.VV.C. Roces - Cadete B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 11:45h
    • Lugar: Covadonga
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: Cadete C - Atlético Lugones B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
  • Infantil B
  • Infantil C
    • Partido: Infantil C - U.D. Gijón Industrial B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín A
    • Partido: C.D. Covadonga - Alevín A
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: J.A.A. Rabanal
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
    • Partido: Alevín B - Unión C. Ceares
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín C
    • Partido: Descansa
    • Fecha: Descansa
    • Hora: 
    • Lugar: 
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: Alevín D - C.D. Manuel Rubio D
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: S.D. Llano 2000 D - Alevín E
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Braña Sur
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: Club Alcázar - Benjamín A
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Polideportivo Los Llerones
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: Benjamín B - Club Marino de Luanco B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C - C.D. La Braña C
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
  • Benjamín E
    • Partido: Benjamín E - U.D. Gijón Industrial B
    • Fecha: sábado 12 de octubre
    • Hora: 12:15h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón