Últimas noticias

lunes, 30 de septiembre de 2013

FÚTBOL | Horarios partidos semana 30 septiembre - 6 octubre


Horarios de los partidos de fútbol, amistosos y de liga, de esta semana:
  • Juvenil A
  • Juvenil B
    • Partido: Juvenil C - Juvenil B
    • Fecha: domingo 6 de octubre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Juvenil C
    • Partido: Juvenil C - Juvenil B
    • Fecha: domingo 6 de octubre
    • Hora: 12:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete A
    • Partido: Cadete A - Caudal Deportivo
    • Fecha: sábado 5 de octubre
    • Hora: 16:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación1ª Cadete
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete B
    • Partido: Cadete B - U.D. Gijón Industrial
    • Fecha: domingo 6 de octubre
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Cadete C
    • Partido: S.D. Colloto - Cadete C
    • Fecha: sábado 5 de octubre
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: El Nora III
    • Categoría y clasificación3ª Cadete - Grupo 5
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil A
    • Partido: Infantil A - Veriña C.F.
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 11:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación2ª Infantil -  Grupo A
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil B
    • Partido: Infantil B - Oriamendi F.S. B
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 13:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Infantil - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Infantil C
  • Alevín A
    • Partido: Alevín A - Juventud Estadio
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación1ª Alevín
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín B
  • Alevín C
    • Partido: Alevín C - Alevín D
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín D
    • Partido: Alevín C - Alevín D
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 18:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 8
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Alevín E
    • Partido: Alevín E - C.D. La Braña C
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 10:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Alevín - Grupo 2
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín A
    • Partido: Benjamín A - Lealtad B 
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 12:00h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación2ª Benjamín - Grupo 1
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín B
    • Partido: C.D. Manuel Rubio E - Benjamín B
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 16:15h
    • Lugar: Los Pericones
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 4
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín C
    • Partido: Benjamín C- S.D. Llano 2000 D
    • Fecha: sábado 5 de octubre 
    • Hora: 10:30h
    • Lugar: Colegio de la Inmaculada
    • Categoría y clasificación3ª Benjamín - Grupo 3
    • Resultado:
    • Goles: 
  • Benjamín D
  • Benjamín E

Compartir:

Publicar un comentario

 
Subir
Copyright © 2015 Colegio Inmaculada Concepción - Actividades Paraescolares . Propiedad de Colegio de la Inmaculada Concepción Jesuitas Gijón